Выписка с регистрационного учета при переезде на новое место жительства - необходимость и процедура
Нужно ли мне выписываться с регистрационного учета по месту жительства если я переезжаю на новое место жительства. Либо же мне можно обратиться в паспортный стол по новому месту жительства и они сами выпишут меня и пропишут?
Лучший ответ
Можно по новому месту жительства все сделать. выписываться совсем не обязательно перед отъездом.