Могу ли поменять паспорт в 45 лет без предоставления домовой книги.
Документы на получение паспорта в случае достижения возраста 20 или 45 лет
Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)Паспорт гражданина Российской Федерации, подлежащий замене (оригинал, 1 шт.)Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
Можете, но не по месту своей прописки, и срок обмена возрастет до 2 месяцев.
Так я должна предоставлять домовую книгу или нет?Обязательно ли?