Вопрос о праве на получение квартиры большей площади при условии сдачи имеющейся в собственность квартиры государству для семьи с трое несовершеннолетних детей
Сын с семьей (жена и трое несовершеннолетних детей) проживает в 58 кв. м. приватизированной квартире с кухней 6.3 кв.м.. Имеет ли он право на получение квартиры большей площади при условии сдачи имеющейся в собственности квартиры государству?
Лучший ответ
Ваш сын не имеет право на улучшение жилищных условий, поскольку не стоит на очереди по улучшению жилищных условий.
На очередь ваш сын не может встать поскольку он не считается нуждающимся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!