Москва, 20.10.2014, 16:03

Как выписать советский паспорт в связи с проблемой листка убытия из Узбекистана и отсутствием печати в книге учета.

Вопрос №5163897 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 16:03
У меня история с листком убытия получилась такая, что гражданство РФ получила в 1997 г., адрес регистрации в Москве с 97 г.. В 2000 году ездила в Ташкент, и на руки дали листок убытия, а печать не поставили в книге учета, теперь не найти концов. Человек, который работал в 2000 году, теперь не работает. Как быть? В консульстве Узбекистана перед принятием гражданства РФ брала справку, что не являюсь гр. Узбекистана, т.к. С 1994 года уехала из Узбекистана и на руках был паспорт СССР. Что мне нужно сделать, чтобы выписать советский паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня там остался отец и чтобы без проблем выехать из Узбекистана, нужна регистрация, которую при выезде проверяют, при отсутствии , налагают штраф. И при регистрации вылезает советский паспорт.

20.10.2014, 16:30

Татьяна Романовна, вы извините, но ничего не ясно. Что значит "вылезает"?Езжайте в Узбекистан, регистрируйтесь. Паспорт страны которой уже давно не существует вам никто не выдаст.

20.10.2014, 17:22

Что мне нужно сделать, чтобы выписать советский паспорт?

Не ясно, что значит "выписать паспорт". Да и не понятно для какой цели вы все это делаете.

20.10.2014, 16:20

У меня там остался отец и чтобы без проблем выехать из Узбекистана, нужна регистрация, которую при выезде проверяют, при отсутствии , налагают штраф. И при регистрации вылезает советский паспорт.

20.10.2014, 16:30

Татьяна Романовна, вы извините, но ничего не ясно. Что значит "вылезает"?Езжайте в Узбекистан, регистрируйтесь. Паспорт страны которой уже давно не существует вам никто не выдаст.

20.10.2014, 17:22