Покупка телефона в Евросети - проблемы с зарядкой и отказ от возврата денег
Купил телефон в евросети за 12000. через пару недель перестал заряжаться. Был отправлен на ремонт, три раза. Их специалисты пишут что неполадок не выявлено, и деньги возвращать не хотят. После последнего ремонта я не стал забирать телефон из салона, потому что он как не заряжался так и не заряжается. У меня имеется видеозапись где работники салона подключают зарядное устройство и заряд не идет. Работники отдела рекламации все время меня обманывают и придумывают новые отговорки. Телефон в общей сложности провел в ремонте три месяца, не телефона не денег. Подскажите пожалуйста как быть?
Добрый день! В таком случае пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".