Суд рассматривает претензию о возмещении ущерба от коров на огороде - вынесено решение на 10 000 рублей

Хозяйка коров, которые уничтожили мой огород, написала мне расписку о возмещении ущерба в размере 20 000 руб. до 29 июля 2013 года, не заплатила. Я подала в суд, который вынес решение выплатить мне 10 000 руб., объясняя, что у меня нет доказательств на какую сумму был ущерб. А ответчица согласна оплатить только 10 000 руб.
Лучший ответ

если не согласны с решением, то обжалуйте.

Спасибо за ответ!

Вы должны были доказать сумму ущерба