Проблема с пропиской у мамы - платить за прописку при наличии счетчиков
Я прописана у мамы вместе с детьми, всего там прописано 12 человек братья и сестры, у мамы 4 х-комнатная квартира полнометражная,96 кв метров, мама говорит мы должны платить за прописку, хотя счетчики стоят на всем, как мне быть.
По приборам учёта должны платить только те, кто реально живёт в квартире!!! Но остальные статьи расходов распределяются на всех зарегистрированных.
Добрый день! Все верно Вы обязаны платить за пользование и владение жильем, в том числе и по показаниям приборов учета.
Полностью согласно с коллегой.