Обязательство об оформлении в общую собственность квартиры после выплаты ипотеки - ответственность и последствия
Я подписывала обязательство об оформлении в общую собственность квартиры после выплаты ипотеки между детьми и супругом (с использованием материнского капитала). Ипотека погашена, но я не хочу ни на кого её переоформлять. Что мне может сделать государство за не соблюдение обязательства? И снимут ли обременение с квартиры без оформления равных долей между детьми и супругом?
Лучший ответ
Обременение не снимут. Е ли Вами заинтересуется государство, то могут быть судебные разбирательства, том числе и уголовные.