Сдаю в субаренду помещение, договор продлен до 22.06.2015 года, могу ли я сейчас приподнять увеличить арендную плату.
Здаю в субаренду помещение, договор продлен до 22.06.2015 года, могу ли я сейчас приподнять увеличить арендную плату.
Лучший ответ
Вы это можете сделать только если договором в одностороннем порядке предусмотрено увеличение оплаты
Можете, если договором односторонний порядок увеличения предусмотрен.