Нужно принять меры к жильцам с долгами в 135000 рублей - куда написать заявление и какая форма использовать?

У нас в комуналке 4-е комнаты! Двое хозяев платят ком. услуги регулярно. А двое вообще с долгами по 135000 руб. Каждый месяц я собираю деньги за общий электросчетчик. И делим на всех! Двое жильцов вообще не хотят платить. Куда написать заявления на принятия мер к ним? И какая форма заявления? Спосибо!
Лучший ответ

При накоплении некоторой суммы, можете подать на них в суд и взыскать через приставов платежи. Форма - простая письменная - иск о взыскании задолженности по платежам.