Незаконные действия инспекторов при оштрафовании за безбилетный проезд и возможные последствия
Меня оштрафовали за безбилетный проезд в автобусе, но у меня не было с собой никаких документов инспектору пришлось записывать со слов я дала правильную информацию. Мы вместе с четырьмя инспектор пошли в сбербанк для оплаты штрафа. Оплатить не получилось, по вине одного из инспекторов. Далее я предложила оплатить в другом отделении банка и направилась к выходу, в этот момент двое из них стали распускать руки и хватать меня, потом решили взять меня на понт вызовом полиции. Далее попросли подписать протокол, составленный ими в начале. После того как я подписала его меня отпустили и сказали уплатить штраф сегодня. Законы ли их действия? И где я могу узнать точно числится ли за мной этот штраф?
Лучший ответ
В действиях контролеров имеются нарушения, но они не освобождают Вас от уплаты штрафа.
Штраф Вы обязаны оплатить в течение 60 дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!