Вопрос о налогах при подарении долей в квартире своим детям - ситуация семьи, проживающей вместе 20 лет, но официально зарегистрированной в браке лишь с 2007 года
Мои дети подарили свои доли в квартире моему мужу (но они не его дети), хотя мы прожили вместе уже 20 лет (с 1994 г. ), а официально брак зарегистрировали в 2007 году, надо ли моему мужу платить налог с подаренных ему доль в квартире, являемся ли мы членами одной семьи?
Лучший ответ
Налог на дарение не уплачивается между близкими родственниками.