Субсидии для молодых семей, проживающих в деревне и имеющих ветхое жилье - какую помощь можно ожидать от государства?
Какие субсидии полагаются молодой семье? Мы живем в районе, в деревне. Наш дом признан ветхим. Прописан муж, дочь я, и дедушка с бабушкой мужа. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства и на какую?
Лучший ответ
Можем ли мы рассчитывать на помощь государства и на какую?
ОБРАЩАЙТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ О ВКЛЮЧЕНИИ ВАС В ПРОГРАММУ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ,
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!