Как исправить ошибку в реквизитах оплаты штрафа, если банк дважды отклонил платеж?

Вопрос №5165782 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 19:38
Не правильно указан р/с в реквизитах на оплату штрафа. В инете посмотрел вроде все верно. Но банк два раза платежку завернул. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД.

20.10.2014, 19:43

Штраф выписан в увд другого города.

20.10.2014, 19:55

Они у себя посмотрят база у них одна.

20.10.2014, 19:56