LSN Messenger
Красноярск, 11.03.2016, 08:01

Проблема с зачислением денег на счет после оплаты кредита с карты Альфа банка через интернет

Вопрос №9950938 из г. Красноярск
опубликован 11.03.2016, 08:01
Оплачивал кредит картой альфа банка через интернет платежку все платежи в банк траст операция прошла успешно реквизиты введены верно но в банке траст говорят что деньги не поступили. Платежка все платежи отправили мне письмо на почту с платежным поручением. Отправил в электронном виде платежку в траст. А они говорят разбирайтесть с платежкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Обратитесь в Альфа-банк за копией платежного документа, заверьте его у операциониста и отнесите "под роспись" (сделайте копию), это будет свидетельство того, что вы исполнили свое обязательство перед кредитором (банком траст).

Мой ответ корректен только если вы правильно ввели все реквизиты.

С уважением,

Юридическая компания "Барристер групп"

11.03.2016, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет.

Обратитесь письменно в банк, чтобы разобрались с первой проплатой и дали письменные разъяснения.

11.03.2016, 08:19

Обращаться в банк получатель?

11.03.2016, 08:28

В банк - отправитель. За подтверждением правильности своих действий. Для Вас важно, что Вы всё правильно сделали.

11.03.2016, 08:40