Влияет ли отсутствие выписки на сделку купли-продажи квартиры, где прописаны я и мой несовершеннолетний сын
У меня вопрос. После смерти мамы моя бабушка вступила в права наследства на квартиру по завещанию, в этой квартире прописаны я и мой несовершеннолетний сын, сейчас бабушка хочет сделать сделку купли-продажи с моим отцом, пройдет ли сделка если я с ребенком на момент сделки не буду выписана, я не против что б менялся собственник, может можно взять какое-либо разрешение в опеке, или прописать в договоре купле-продажи что покупка происходит с прописанными людьми, без выписки.
Такого рода сделки допустимы и информация о зарегистрированных лицах в квартире, будет отражена в договоре купли-продажи.