Набережные Челны, 20.10.2014, 20:11

Как подать иск в суд на две организации без известных адресов проживания генеральных директоров и узнать о плате госпошлины и исполнении иска?

Вопрос №5166080 из г. Набережные Челны
опубликован 20.10.2014, 20:11
В одном офисе, но как потом выяснилось разным фирмам и генеральные директора у них разные, заключала договора займа, теперь эта фирма просто исчезла (не банкрот, просто ее нет!). как мне подать иск в суд, на две организации (так как адрес по проживанию я не знаю). или на каждую организацию. Я спрашиваю с целью: - узнать как платить сумму госпошлины. - и как будет исполнен иск, если не знаю адреса по проживанию генеральных директоров фирм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, может я не так задала вопрос. ответчики есть, это генеральные директора фирм, имеется ФИО, имеется фактический и юридический адрес фирм, имеются все реквизиты фирм, просто, я не знаю:

- как платить госпошлину разделить сумму по каждой фирме, или можно объединить их в один иск;

- и в случае, если иск выиграю, то будет ли исполнен иск, если адреса по проживанию данных генеральных директоров я не знаю

20.10.2014, 20:30

один иск,все ответчики.

20.10.2014, 20:35

А не бестолковое ли это дело?,если даже ответчика нет.

20.10.2014, 20:17

Простите, может я не так задала вопрос. ответчики есть, это генеральные директора фирм, имеется ФИО, имеется фактический и юридический адрес фирм, имеются все реквизиты фирм, просто, я не знаю:

- как платить госпошлину разделить сумму по каждой фирме, или можно объединить их в один иск;

- и в случае, если иск выиграю, то будет ли исполнен иск, если адреса по проживанию данных генеральных директоров я не знаю

20.10.2014, 20:30

один иск,все ответчики.

20.10.2014, 20:35