Возможно ли попасть в детский садик вне очереди, если в прошлом году мы получили, но не воспользовались путевкой?
Мы получили путевку в детский сад в прошлом году, но в сад так и не пошли... Можем ли мы сейчас попасть в детский садик вне очереди?
Здравствуйте! Нет, так как очередь прошла. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.