Звенигород, 20.10.2014, 20:52

Как получить дачную амнистию после увеличения площади дачного дома в 2 раза?

Вопрос №5166338 из г. Звенигород
опубликован 20.10.2014, 20:52
Примерно 5 лет назад мы зарегистрировали дачный дом. Затем увеличили его площадь в 2 раза. Можем мы переоформить его по дачной амнистии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Затем увеличили его площадь в 2 раза. Можем мы переоформить его по дачной амнистии.

ДА, можете.

ДЕЛАЙТЕ НОВЫЙ ПЛАН БТИ И оформляйте.

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 20:58

Я хотела-бы уточнить: нам нужно вызывать замерщика как и раньше или можно просто заполнить декларацию.

20.10.2014, 21:07

Необходимо вызвать техника БТИ

УДАЧИ

20.10.2014, 21:26