Ошибка в площади земельного участка в Госакте - последствия и влияние на оформление дома по дачной амнистии в Крыму
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: В Госакте на земельный участок (Украинского образца 2010 г. в Крыму) ошибка в площади. В Госакте указана площадь на 1.8 квадратных метров меньше, чем площадь получаемая при вычислении согласно длин сторон указанных в том же акте. Указанная площадь прошла регистрацию в Росреестре. Земельный участок ИЖС. На данный момент происходит процедура уточнения границ при межевании. Далее будут поданы документы по дачной амнистии на дом. Какие могут быть последствия в данной ситуации. Может ли в дальнейшем данная ошибка в Госакте сказаться на результатах оформления дома по дачной амнистии. В Крыму дачная амнистия продлена до 1.01.2019 г.
Доброй ночи! Сложно судить по законам в крыму... у вас там пока своя власть... так что советю обратиться к этой самой власти - а если будет отказ или сполеэевание - то милости прошу в личку - крым же наш!