Можно ли отрезаться от центрального отопления в отопительный сезон?
Большинство наших соседей отказались от центрального отопления, у них теперь автономное, собственное. Я имею ввиду можно ли по закону после начала отопительного сезона перейти на автономное отопление?
---что значит отрезаться. вопрос задайте более точно.
---никто не позволит отрезать отопление и не только в отопительный сезон. но и вообще. это не частное домовладение.