Обязательная отчетность и сроки сдачи МФО с филиалами, помимо ФНС, ПФР и ФСС
Какую отчетность и в какие сроки сдают МФО с филиалами помимо:
1. в ФНС: декларацию по НДС и декларацию по налогу на прибыль (ежеквартально и годовую), а также годовую бух (фин) отчетность
2. ПФР и ФСС отчетность по сотрудникам (ежеквартально и годовую)
3. ФСФР ежеквартально: отчет о микрофинансовой деятельности МФО и отчет о персональном составе руководящих органов МФО.
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
А какая-нибудь доп отчетность по филиалам нужна или же я просто консолидирую информацию филиалов в единую как головная организация?
Консультации для МФО платные. Стоимость - 15000 рублей по 100% предоплате.
Вы забыли про отчетность в Госкомстат.