Обязательная отчетность и сроки сдачи МФО с филиалами, помимо ФНС, ПФР и ФСС

Вопрос №5166399 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 20:50

Какую отчетность и в какие сроки сдают МФО с филиалами помимо:

1. в ФНС: декларацию по НДС и декларацию по налогу на прибыль (ежеквартально и годовую), а также годовую бух (фин) отчетность

2. ПФР и ФСС отчетность по сотрудникам (ежеквартально и годовую)

3. ФСФР ежеквартально: отчет о микрофинансовой деятельности МФО и отчет о персональном составе руководящих органов МФО.

Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ
Рекомендуется

А какая-нибудь доп отчетность по филиалам нужна или же я просто консолидирую информацию филиалов в единую как головная организация?

20.10.2014, 21:10

Консультации для МФО платные. Стоимость - 15000 рублей по 100% предоплате.

20.10.2014, 21:19

Вы забыли про отчетность в Госкомстат.

20.10.2014, 20:51

А какая-нибудь доп отчетность по филиалам нужна или же я просто консолидирую информацию филиалов в единую как головная организация?

20.10.2014, 21:10

Консультации для МФО платные. Стоимость - 15000 рублей по 100% предоплате.

20.10.2014, 21:19