LSN Messenger
Печора, 20.10.2014, 21:09

Как вернуть потерянные деньги после звонка на теле-шоу?

Вопрос №5166508 из г. Печора
опубликован 20.10.2014, 21:09
Позвонил на теле шоу где нужно было правильно ответить на вопрос. Но несколько раз меня скинули после четырех минут и просто потом ждал пока меня переведут в прямой эфир. Потерял окало двух тысяч рублей. Куда можно обратится чтоб вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь.

20.10.2014, 21:10

Никуда. Вас же никто не заставлял этого делать.

20.10.2014, 21:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

с одной стороны да никто не заставлял. но можно говорить теперь обо всем так. купил некачественную продукцию можно опять ответ получить нужно было смотреть лучше и все в таком образе. в данный момент идет речь о том что меня сбросили при этом я потерял очередь попадания в прямой эфир. следующая проблема в том что они говорили что минута стоит 80 рублей а на самом деле 100 с лишнем. проблема еще в одном что нет у них юридического адреса только короткий номер. я прочел за них в интернете да действительно это лохотрон. много людей повелись на их вопросы.

20.10.2014, 21:19

Здравствуйте! Если Вы даже обратитесь в суд,то на каком основании Вы будете требовать возврата денег? как будете доказывать?

20.10.2014, 21:35

во первых распечатку можно взять. мне просто интересно кто нибудь уже так делал. подо вал на них в суд и выигрывали. в суд же можно подать не только за потраченные деньги. можно ведь и моральный ущерб подать. правильно составить и обосновать.

20.10.2014, 21:42

Попробуйте,ко мне с такими вопросами клиенты не обращались.А моральный вред как собираетесь доказывать? вам этим звонком причинены физические или нравственные страдания? Все очень не просто.Если сумеете обосновать и доказать и суд пойдет Вам на встречу-это будет вашей победой.Удачи!

20.10.2014, 21:48