Вопрос о продлении пребывания в РФ для жителей Одесской области в Краснодарском крае.

Вопрос №5166510 из г. Краснодар
опубликован 20.10.2014, 21:11

Я приехал с женой с Одесской области в Краснодарский Край к моей матери, пошли стали на учёт в ФМС по месту прибытия и мы заполнили уведомление о прибытии на срок действия миграционной карты (3-и месяца с момента въезда). На сколько мы можем продлить наше проживание на территории РФ и продлят нам вообще? (может для жителей Донецкой и Луганской областей только подливают?)

Лучший ответ
Рекомендуется

до 90 суток могут продлить,каждый раз по месяцу

20.10.2014, 22:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

напишите, может и правда продлит сам.

20.10.2014, 23:26

Спасибо, но вот где не прочитаю говорят что продлевают только жителям из зоны АТО

20.10.2014, 22:27

так вам уже сделали регистрацию на 90 суток,теперь продление только по основаниям,например сдача документов на рвп.Либо выехать и снова заехать

20.10.2014, 22:30

Мне сказали что можно написать заявление на имя руководителя ФМС и он может продлить на 180 дней...

20.10.2014, 22:40