Проблема с конфискацией посылки из Австралии на таможне в Малайзии - требуют оплату для доставки
У меня такая проблема: мне отправили посылку из Австралии, в Малайзии на таможне ее конфисковали, т.к. внутри, путем сканирования обнаружены доллары. Теперь мне предлагают оплатить 2115 долларов и посылка будет мне доставлена в течении 24 часов. Я подозреваю, что это просто меня тупо разводят. С уважением Галина.
Лучший ответ
"Теперь мне предлагают оплатить 2115 долларов ..."
Кто предлагает???