Сестра хочет продать наследственный автомобиль по доверенности - возможно ли это?
У родных брата и сестры умер отец. На дочь оформлена доверенность на автомобиль. Она не просрочена. Но брат уже вступил в наследство на машину. Сестра сначала отказалась от машины, но сейчас хочет продать её по доверенности. Может ли она это сделать, или хотя бы оформить на себя эту машину, с последующей её продажей.
Лучший ответ
А доверенность кем оформлена - братом что ли? Если отцом, то она уже недействительна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Доверенность оформлена отцом. Спа