Что делать, если после замены паспорта обнаружена ошибка в прописке?
Мне исполнилось 20 лет и я через сайт гос. услуг стала менять паспорт. Когда его мне выдали, я пришла домой и заметила ошибку в прописке-не тот номер квартиры мне написали. Что делать? Нужно будет теперь неделю в очереди стоять что бы меня паспорт, ведь уже через гос. портал не получится.
Здравствуйте! Для замены паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос.пошлины, документы, подтверждающие кражу или утерю паспорта. При замене паспорта необходимо предоставить паспорт, который будет подлежат замене. По просьбе может быть выдано временное удостоверение личности. Срок готовности паспорта 10 дней (если Вы обратились по месту жительства) и 2 месяца, если обратились не по месту жительства.