Москва, 20.10.2014, 21:27

Какие документы гарантируют заключение сделки по покупке половины квартиры в Крыму? Имея семейное положение, какие документы необходимо предоставить при оформлении собственности на квартиру?

Вопрос №5166712 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 21:27
Покупаю половину квартиры в Крыму. Хотел бы узнать, какие документы гарантируют то, что сделка состоялась? Что мне нужно сделать кроме оформления договора о купле-продаже у нотариуса? Я женат, какие документы мне нужно с собой иметь или собственность автоматом будет моя и жены?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Крыму лучше вообще пока ничего не покупать, система ЕГРП там еще не налажена, поэтому вы рискуете.

20.10.2014, 21:28

Подскажите, чем именно я рискую? Уже официально можно проводить куплю-продажу недвижимости?

20.10.2014, 21:30

пока нельзя

20.10.2014, 21:33