Как обменять украинский военный билет на российский в случае признания в качестве жителя Крыма?
Я признан жителем крыма, через суд. Получил паспорт Гражданина РФ, как мне обменять военный билет с Украинского на Русский? Если я уже отслужил на Украине. Просто в военкоматах Москвы говорят что повторно служить нужно будет, даже если признан крымчаном.. Это получается что каждый мужчина до 27 лет в Крыму пойдет повторно служить?
Лучший ответ
Если Вам уже 27 лет - армия Вам не грозит
обращайтесь в военкомат для замены военного билета
Случайно нажал тему про 27 лет...
Мне 22 )
в военкоматах Москвы говорят что повторно служить нужно будет,даже если признан крымчаном?
Евгений.
К сожалению,это так.
А если я пропишусь обратно в крым? там мне обменяют билет без службы? или как? запутался уже