Возможность УДО до истечения 2/3 срока - Право осужденного на досрочное освобождение и условно-досрочное освобождение. Какие условия позволяют молодому человеку рассчитывать на УДО раньше и
Молодой человек осужден в 2008 г на 16 лет, может ли он рассчитывать на УДО до истечения 2/3 срока, как положено по закону. В каких случаях это происходит раньше? Что для этого нужно делать?
ДА, может рассчитывать.
РАНЬШЕ - только по здоровью
УДАЧИ ВАМ
раньше положенного срока не может рассчитывать на УДО. ст. 79 УК РФ. Необходимо иметь хорошее поведение, поощрения и не иметь взыскания.