Меня незаслуженно обвинили в нарушении домашнего ареста, что делать?
У меня домашний арест, я в 22 ч должен быть дома... я все соблюдаю по закону, но прибор зафиксировал что я не находился дома, после этого я оспорил с инспекторами это и ко мне появилось предвзятое отношение, после чего они приехали ко мне с проверкой через неделю, но в этот момент я на самом деле за держался, сидел с крестницей 2 ух месяцев... после этого я больше не чего не нарушал, но после этого случая, они мне ставят прогулы каждый день и выходят в суд о изменение меры пресечения, но я нарушил всего один раз, что мне делать!?
Доказывайте, что было однократное нарушение. Обратитесь к адвокату, при наличии возможности
Здравствуйте. Все неправомерные действия должностных лиц необходимо обжаловать в суд, тогда Вы сможете себя обезопасить от последствий. Нужна помощь - обращайтесь.