Человек нарушил домашний арест и обращается в суд для изменения меры пресечения - какой срок ожидать изменений?

Вопрос №10834008 из г. Волгоград
опубликован 18.06.2016, 17:58
Человек по глупости нарушил домашний арест, сле 6 дствие подает в суд на изменение меры пресечения как и в какой срок ее поменяют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок рассмотрения -10 рабочих дней

18.06.2016, 18:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

меру пресечения меняют в зале суда?

18.06.2016, 18:21

Да,к сожалению,по представлению следователя или прокурора судья может изменить меру пресечения

Но=- может и не изменить

18.06.2016, 18:23