Возможна ли аренда зала борьбы в школе и как выбрать оптимальный вариант

Вопрос №5167110 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 22:15
Могу ли я арендовать в школе зал борьбы, он практически ничем и ни кем не задействован. Выгодно ли официально или лучше договориться с директором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Школам запрещено сдавать свои помещения в аренду.

20.10.2014, 22:18

Неужели вообще нет выхода из этой ситуации и никак нельзя арендовать ?

20.10.2014, 22:22

Арендовать никак нельзя.

20.10.2014, 22:25