Если заключаешь договор с фирмой законно ли они требуют вписывание моих паспортных данных? Спасибо...
Лучший ответ
Если заключаешь договор с фирмой законно ли они требуют вписывание моих паспортных данных?Спасибо.
ДА, законно, это идентификация личности.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Почему Вы все боитесь за свои паспортные данные ???

Не пойму ??? Я свои данные вообще при необходимости СМС-кой отправляю и даю копии паспорта... Отсутствие юридически-значимых действий с Вашей стороны в случае возникновения внештатных доказать элементарно !!!