Как сохранить гражданство и переоформить паспорт для безвизового въезда в Россию после 17 лет за границей?
Выехала из России 17 лет тому назад. В Россию ни разу не приезжала. До сих пор мама не могла выписать меня из квартиры. Я прописана. Паспорт не переоформляла. Хочу сохранить гражданство, переоформить паспорт, приехать в Россию без оформления визы.
Лучший ответ
без вас никто не может лишить гражданства, если вы сами не отказывались.