Схема выплаты аллиментов на ребенка и содержание жены в зависимости от работы бывшего мужа по вахтовому методу
мне просто не понятно.за предыдущие его 2 мес работы мне прислали 44т,з/п у него была за первый месяц около 70 и за второй 90.как считали?и сегодня мне пришли 2 тыс,за отработанные им в сентябре 10 дней!они должны были начислить 7 ыс на содержание и 25% на ребенка?почему тогда так мало?если на мое содержание в любой случае должны перечислить,потому что это же утвержденная сумма судом?
Заработная плата раскидывается на 4 месяца и производятся удержания.