Саратов, 20.10.2014, 22:51

Как поступить, если муж взял кредит без моего ведома и банк требует погашения?

Вопрос №5167356 из г. Саратов
опубликован 20.10.2014, 22:51
Мой муж взял кредит, о котором я не знала, так как в то время он уходил из семьи, этими деньгами он возместил убыток от ДТП, в котором он был виновником. В настоящее время мы развелись и банк стал требовать от меня погашения кредита. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего банку не платить. Пусть обращается в суд.

20.10.2014, 22:57

а если банк выиграет суд?

20.10.2014, 23:02

С Вас банк не сможет взыскать долг, только с супруга. Вы не несете ответственности по его обязательствам

20.10.2014, 23:03

Если Вы грамотно себя поведете в суде - не выиграет.

20.10.2014, 23:04