Королёв, 20.10.2014, 23:41

Может ли инвалид колясочник 1 группы лететь один в самолёте без сопровождения?

Вопрос №5167434 из г. Симферополь
опубликован 20.10.2014, 23:41
Может ли ивалид колясочник 1 группы лететь один в самолёте без сопровождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если имеется техническая возможность у авиакомпании провезти его в самолет.

20.10.2014, 23:57

А вывезти из самолёта и посадить в такси?

21.10.2014, 00:09

Каждая авиакомпания решает такие вопросы индивидуально.

21.10.2014, 00:12