Я подала на развод. Муж угрожает какими то правами. Какие права у него есть при разводе?
Лучший ответ
Никаких особенных.
Если он заявит ходатайство об отложении рассмотрения дела для достижения примирения, то суд может дать на примирение не более трёх месяцев.
У нас есть ребенок не достигший 3-х лет. На него какие права он может заявить?
Право общения с ребёнком.
А при каких обстоятельствах он может ребенка отсудить?
Если докажет суду, что интересам ребенка соответствует проживание с ним. Но детей такого возраста в подавляющем большинстве случаев суд оставляет с матерью