Как получить временную регистрацию на съемной квартире, если я несовершеннолетний?
А что если я несовершеннолетний? Могу ли я получить временную регистрацию (на съёмной квартире)? Если да, то что нужно сделать для этого? Какие документы нужны и куда идти?
Лучший ответ
Имеете право временно зарегистрироваться, обратитесь к собственнику квартиры
необходимо св-во о собственности, согласие на регистрацию, паспорта
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!