Вопрос вины в ДТП при выезде с парковочного места задним ходом и повороте налево
Выезжал с паковочного места задним ходом, зацепил машину, которая заезжала на парковку и при этом поворачивала налево, не убедившись в безопасности маневра. У меня вопрос - в этом ДТП виноват только я, т.к. двигался задним ходом или может быть обоюдка?
Лучший ответ
Вы точно виновны, насчёт обоюдки тоже может быть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!