Какие документы нужны чтоб создать ПБОЮЛ, какие плюсы у кмнс список и примерная стоимость затрат на открытие, за ранее благодарю.
В настоящее время используется понятие не ПБОЮЛ, а ИП - индивидуальный предприниматель. Полную инструкцию и образцы документов, реквизиты для уплаты госпошлины можно найти на сайте налоговой www.nalog.ru
Главное определитесь с видами деятельности, т.к. их необходимо будет указать при регистрации и с системой налогообложения (если выберите УСН, то сразу подаете заявление при регистрации).
После того как получите документы из налоговой после регистрации встаете на учет в ПФР, а если у Вас будут наемные работники, то и ФСС. Можете открыть счет в банке, заказать печать. При осуществлении определенных видов деятельности Вам необходимо будет уведомить соответствующие органы (см. Постановление Правительства от 16.07.09 г. №584).