Многодетной семье в Краснодарском крае положены пособия, льготы и доплаты - подробности
У нас многодетная семья-четверо детей, пятого ожидаем к лету. Мы не малоимущие (у мужа заработок превышает прожиточный минимум по справкам в месяц от 2 до 15 тр). Младшему сыну 1,9 года, получаю пособия за многодетнось, с 2013 г доплата прожиточный минимум на ребёнка, плачу за садик 50%,в школе дети питаются платно (только доплачивают льготу 10 р на ребёнка на первый завтрак, путёвки в лагерь от соцзащиты,50%земельный налог-и всё!Что нам ещё положено в Краснодар. Крае, Темрюкский район. Большое спасибо.
Вам необходимо обратиться в Администрацию по месту вашего проживания возможны льготы на местном уровне.