Как получить льготную путевку в оздоровительный лагерь для ребенка, если не подходишь по условиям детского пособия?

Хочу отправить ребенка в оздоровительный лагерь. Обратилась в Соц. защиту, там обьяснили, что необходимо оформить детское пособие как малоимущим. Но заработная плата превышает прожиточный минимум, поэтому пособие не положено. И получается мой ребенок льготную путевку получить не может. Какие еще могут быть варианты льгот на путевку?
Лучший ответ

Никаких других вариантов нет.

к сожалению ваш ребенок льготную путевку не получит.