Я учился на права и потерял права и экзаменационную карточку как мне быть.
Я учился на права и потерял права и экзаменционую кпрточку как мне быть.
Лучший ответ
обратитесь в автошколу и в ГИБДД. В автошколе хранится копия листа с оценками (или как-то так... с количеством часов). В ГИБДД сохраняются документы по вам с экзамена.