Просят оплатить комнату в общежитии за период от сентября до ноября 2014 года, несмотря на отсутствие сына в это время - есть ли основания для требования?
Сын ушёл в армию с 1 курса университета в декабре 2013 года. Жил в общежитии. Сейчас нас просят оплатить комнату в общежитии за сентябрь, октябрь, ноябрь 2014 года, хотя сын возвращается 5 декабря 2014 года. Насколько это правомерно?
вот и задайте вопрос администрации ВУЗа, почему комендант общежития требует оплату за то, что студент находится в армии и общежитием не пользуется!!!
К вашему вопросу(письменному в виде заявления) приложите справку из военкомата, что ваш сын призван и проходит службу в ВС РФ
Спасибо за оперативный ответ. Я хочу уточнить, будет ли сохранено место в общежитии, когда сын вернётся из армии. Или имеют право сказать, что раз мы не заплатили, то и места нет. (Сын поступил учиться на бюджетное место),