Челябинск, 21.10.2014, 07:10

Ходатайство о лишении водительских прав есть?

Вопрос №5168533 из г. Челябинск
опубликован 21.10.2014, 07:10
Ходотайство о лишении водительских прав есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит так усложнять с Ходатайством. Употребите алкоголь, займите место водителя в автомобиле и вызовите сотрудников ГИБДД, якобы на ДТП - 2 подписи и не стоит много придумывать и писать ...

21.10.2014, 09:49

О чём именно ходатайствовать хотите?

21.10.2014, 07:47

Нужен образец ходотайства о лишении водительских прав виновной в ДТП стороны по ст.12.24.2 КоАП РФ в суд. Нужно чтоб судья принял решение о наказании именно лишением прав, а не штраф.

21.10.2014, 11:13

Так и пишите что у Вас дети или кто то больной что Вы просите заменить лишение на штраф так как вам сильно нужно авто.

21.10.2014, 11:18

Мы потерпевшая сторона и в силу определённого поведения виновной стороны желаем наказать виновника по максиму - добиться чтоб его лишили прав при рассмотрении в суде и вынесении судом решения о наказании.

21.10.2014, 11:16

Я Вам советую обратиться к нам чтобы мне представляли Ваши интересы и виновник не остался безнаказанным

21.10.2014, 11:20

Если привлекают по ч.2 данной статьи, то есть в случае причинения вреда здоровью средней тяжести, следует наказание в виде штрафа в размере от 2000 до 2500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Но на практике суды в большинстве случаев применяют санкцию в виде лишения прав.

В ходатайстве пишите, что прошу применить ко мне наказание в виде лишения права управления транспортным средством. Причиной можете указать отсутствием денежных средств на оплату штрафа.

21.10.2014, 11:20