Грубые нарушения при аресте ипотечной квартиры - Как защитить свои права и обратиться за помощью?

Прокурорская проверка выявила грубые нарушения со стороны судебного пристава в действиях по аресту ипотечной квартиры (неправомерный акт ареста, оценки и пр.) В дальнейшем квартира была продана на торгах без оповещения и привлечения к торгам собственника. Что делать, куда обращаться.
Лучший ответ

А что было указано в резолютивной части прокурорского Представления? По этим основаниям подавайте в суд.

Нормы закона соблюдены не были, нельзя признать действия спи по аресту, передаче на торги и снижению цены кв-ры,переданной на реализацию. У вас имеются все основания признавать недейств. Акт ареста и действия по реализации кв-ры в суде. Дата 12.09.2014. Срок не вышел?

Прокурорская проверка выявила грубые нарушения со стороны судебного пристава в действиях по аресту ипотечной квартиры (неправомерный акт ареста, оценки и пр.) В дальнейшем квартира была продана на торгах без оповещения и привлечения к торгам собственника,без оценки имущества..

Резолютивная часть прокурорской проверки:

Нормы закона соблюдены не были,нельзя признать законными действия СПИ по аресту,передаче на торги и снижению цены кв-ры,переданной на реализацию.У вас имеются все основания признавать недейств.акт ареста и действия по реализации кв-ры в суде. Дата 12.09.2014.Прошло больше месяца.Что делать,куда обращаться.Срок не вышел?