Срок действительности оценки ипотечной квартиры на торгах и законность использования устаревшего документа
В течении какого срока является действительной оценка ипотечной квартиры, выставляемой на торги? Законно ли использовать на торгах акт оценки квартиры, составленный более 3-х лет назад, заочно, скрытым образом от собственника?
Лучший ответ
НЕт трехлетняя оценка квартиры - не законна.
Обжалуйте в суде
Спасибо за ответ!