Заголовок - Как правильно составить письмо о возникновении задолженности после полного погашения кредита в 2009 году?
Кредит погашен в 2009 году, а в 2014 году пришло письмо, о том, что у нас задолженность почти миллион рублей, что делать? Как написать правильно письмо.
Лучший ответ
Напишите в банк претензию о том, что кредит погашен и требования банка не обоснованы и приложите копии документов о погаще=шении кредитов. Если обратятся в суд, то втаком случае заявите о сроках исковой давности, что сроки для обюращения в суд о взыскании заодлженнности истекли.